|
Мы любим похвалу и ценим критику, а также знаем, как важен путешественникам обмен мнениями,
поэтому предлагаем Вам почитать отзывы наших гостей или написать о собственных впечатлениях от
отдыха в нашей гостинице.
Евгений Попов, г. Мичуринск (14.09.2016 16:11)
|
|
Всё понравилось. Тихо, комфортно, приятный персонал. Спасибо!
|
Курочкина Галина, Москва (10.08.2016 12:27)
|
|
Очень приветливый персонал, номер не очень большой, но чистый. WI-FI бесплатный, рядом с отелем есть магазин продуктов, а для тех, кто не хочет готовить (таких, как я) там же рядом ресторанчик "Викинг". Было бы здорово, если бы в номере был фен.
|
Обиденные и Алексеевы (26.07.2016 16:15)
|
|
Спасибо! Лучше не бывает. Очень довольны.
|
Хардиков Дмитрий из г. Усть-Каменогорск (14.07.2016 10:46)
|
|
Хороший отель, любезный персонал, чисто, тихо. Не хватает вывески на Окском проспекте. Оставлю хороший отзыв в сети.
|
Елизавета Р. Владимирская обл. (07.07.2016 12:07)
|
|
Тихо, можно выспаться. Неплохие номера. Отличный персонал - приветливый, доброжелательный.
|
Александра Гужова, г. Владимир (26.05.2016 10:20)
|
|
Очень гостеприимная администратор, милая веранда, на которой можно бесконечно долго сидеть, попивая кофеек, и чистота отеля - впечатлили нас. Если в следующем году снова побежим на "Wings for life", то поселимся здесь же.
|
Решоткина Юлия, г. С.-Петербург (04.05.2016 16:19)
|
|
Останавливалась в гостинице "Тревел" с 19.04. по 28.04.2016 г. , прожила 2 недели. Спасибо персоналу за доброжелательность и отзывчивость. В гостинице очень уютно.В следующий раз планирую тоже остановиться у вас.
|
Ростислав Сергеев, Москва (11.04.2016 13:55)
|
|
Приветливый персонал, хорошее тихое размещение, рядом живописный берег Оки. В номере было жарко, пришлось спать с приоткрытым окном.
|
Антон (21.03.2016 11:58)
|
|
Остановился в полулюксе. Тихое расположение, своя парковка, рядом торговый центр. Довольно чисто. Легкие завтраки. Рядом ресторан через дорогу. Все понравилось, молодцы!
|
Садикова Л.М. из Москвы (14.03.2016 10:50)
|
|
Остановились в гостинице на одну ночь с собакой. Очень благодарны персоналу за наш прием. Всё очень вежливо, с добром. Советуем очень эту гостиницу.
|
|